Autor Thema: Angemeldet  (Gelesen 1272 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Volker Diwo

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Beiträge: 124
Angemeldet
« am: September 25, 2017, 09:12:04 Vormittag »
Zahlungseingang bis 04.02.2018 berücksichtigt:

Vorname   Name   Verein   Bogenklasse   Klasse

1   Cordula    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. weibl.
2   Björn    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
3   Angelika   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. weibl.
4   Jürgen   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. maennl.
5   Siegfried    Seeger    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
6   Michael   Eigenbrodt   SV - Kriftel   RC   Erw. maennl.
8   Bernd Uwe   Failer   Zimmner Bogenschützen   LB   Erw. maennl.
9   Jeannine   Holzmüller   SV Kriftel 1935   LB   Erw. weibl.
10   Jörg   Holzmüller   ohne   LB   Erw. maennl.
11   Beate   Nohe   Keller-Lädle   RC   Erw. weibl.
12   Klaus   Schindler   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
13   Michael   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. maennl.
14   Aaron   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Kind
15   Anja   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. weibl.
16   Jörg   Oesterling   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
17   Manfred   Mozer   ohne   RC   Erw. maennl.
18   Thomas   Wamsler   SV Elsavatal Eschau 1908 e.V.   LB   Erw. maennl.
19   Hermann   Bartl   ohne   LB   Erw. maennl.
20   Michael   Bersch   Zimmner Bogenschützen   PB   Erw. maennl.
21   David   Bürger   Flobertschützen Offenbach   PB   Erw. maennl.
22   Jana-Mae   Bürger   ohne   PB   Kind
23   Klaus    Rupp   BSV-Eberbach   RC   Erw. maennl.
24   Jan   Zimmermann    BSV-Eberbach   LB   Erw. maennl.
25   Martin   Jänker   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. maennl.
26   Jörg   Koch   ohne   LB   Erw. maennl.
27   Stefan   Eichelsbacher   SG Großostheim   LB   Erw. maennl.
28   Peter   Kriebel   SG Kleinlangheim   RC   Erw. maennl.
29   Michael   Dorsch   KKSV Trennfurt   LB   Erw. maennl.
30   Benedikt   Koch   Alheimer Bogengilde   LB   Erw. maennl.
31   Alessa   König   ohne   RC   Erw. weibl.
32   Jürgen   Horn   ohne   RC   Erw. maennl.
33   Gisela   Göbel   Alheimer Bogengilde   RC   Erw. weibl.
34   Andre   Korb   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
35   Markus   Walter   SG Kleinlangheim   LB   Erw. maennl.
36   Holger   Leipold   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   PB   Erw. maennl.
37   Thomas   Böing   TB Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
38   Heiko   Korte   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
39   Uwe   Franz   Bowhunter Hummetroth   PB   Erw. maennl.
40   Corinna   Franz   Bowhunter Hummetroth   LB   Erw. weibl.
41   Christian   Berg   Bowhunter Hummetroth   LB   Erw. maennl.
42   Stefanie   Zatocil   Bowhunter Hummetroth   LB   Erw. weibl.
43   Elmar    Kober    SG Kleinlangheim    LB   Erw. maennl.
44   Hanna   Münch   SG Bad Dürkheim   LB   Erw. weibl.
45   Wolfgang   Münch   SG Bad Dürkheim   PB   Erw. maennl.
48   Paul   Kroth   ohne   PB   Erw. maennl.
49   Thomas   Ebert   ohne   PB   Erw. maennl.
50   Jürgen   Jerabek   BS Umpferquelle Uiffingen   RC   Erw. maennl.
51   Markus   Pauler   Schützenverein Kriftel 1935   RC   Erw. maennl.
52   Uwe   Schlaud   SV Kriftel 1935   RC   Erw. maennl.
53   Petra   Schlaud   ohne   RC   Erw. weibl.
54   Siegfried   Link   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
55   Kerstin   Link   Keller-Lädle   LB   Erw. weibl.
56   Stefan    Ortner   )))———->   LB   Erw. maennl.
57   Armin   Müller   ohne   LB   Erw. maennl.
58   Nicole   Kulik   ohne   RC   Erw. weibl.
59   Mirko   Kulik   ohne   RC   Erw. maennl.
60   Alois   Winkler   ohne   RC   Erw. maennl.
61   Konrad   Fäth   ohne   RC   Erw. maennl.
62   Bettina   Müller   ohne   RC   Erw. weibl.
63   Michael   Gössl   KKSV Collenberg   RC   Erw. maennl.
64   Alexander   Hermann   SG Wertheim   LB   Erw. maennl.
65   Jürgen   Dosch   SG Wertheim 1359 e.V.   LB   Erw. maennl.
66   Jonas   Dosch   SG Wertheim 1359 e.V.   RC   Kind
67   Günther   Förster   SG Kleinlangheim   RC   Erw. maennl.
68   Gerald   Brugger   DFBV   RC   Erw. maennl.
69   Eva-Maria    Brugger   DFBV   RC   Erw. weibl.
70   Ron   Firse   Archeryteam SoFi   RC   Erw. maennl.
71   Silvi   Sommer   Archeryteam SoFi   LB   Erw. weibl.
72   Jürgen   Wink   Dossenheimer Steinbrecher e.V.   RC   Erw. maennl.
73   Sandra   Ludwig   SV Faulbach   LB   Erw. weibl.
74   Marvin   Ludwig   SV Faulbach   LB   Kind
75   Thomas   Malsy   Sv Kriftel   RC   Erw. maennl.
76   Marion   Malsy   Sv kriftel   RC   Erw. weibl.
77   Jochen   Schmitt   BSV Waldaschaff   RC   Erw. maennl.
78   Udo   Bäuerle   ohne   RC   Erw. maennl.
79   Minou   Mai   ohne   LB   Erw. weibl.
80   Tommy   Stephan   Tv Groß-Zimmern   RC   Erw. maennl.
83   Frank   Dinser   ohne   RC   Erw. maennl.
84   Iris   Bischof   ohne   RC   Erw. weibl.
85   Claudia   Dinser   ohne   RC   Erw. weibl.
86   Michael   Henschel   BC Babenhausen   RC   Erw. maennl.
87   Nicolai   Wolf   BC Babenhausen   RC   Erw. maennl.
88   Joachim   Dötsch   ohne    LB   Erw. maennl.
89   Jürgen   Ebert   ohne    LB   Erw. maennl.
90   Sandro   Bolzonella   ohne    RC   Erw. maennl.
91   Patricia   Bersch   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. weibl.
91   uwe   holess   bowhunter greenhill   RC   Erw. maennl.
92   tom   hübner   bogensport grünberg   RC   Erw. maennl.
93   Grünheit   Inge   Bogensport Grünberg e.V.   RC   Erw. weibl.
94   Wolfgang   Fischer   Bowhunter Hummetroth   RC   Erw. maennl.
95   Heidrun   Fischer   Bowhunter Hummetroth   LB   Erw. weibl.
98   Markus   Nickel   Bowhunter Bergstraße   RC   Erw. maennl.
99   Denise   Stellwag   Bowhunter Hummetroth   RC   Erw. weibl.
101   Gabi   Eisenhauer   Bowhunter Hummetroth   RC   Erw. weibl.
102   Sophie   Eisenhauer   Bowhunter Hummetroth   RC   Kind
103   Wolfgang   Henn   TV 1863 Groß-Zimmern   LB   Erw. maennl.
104   Christel   Jäger   TV 1863 Groß-Zimmern   LB   Erw. weibl.
105   Ronny   Reitz   SV Hummetroth   RC   Kind
106   Michael   Schäffner   ohne   LB   Erw. maennl.
107   Jörg   ^   ohne   LB   Erw. maennl.
109   Emanuel   Vollmar      LB   Erw. maennl.
111   Terence   Ross   Ohne   LB   Erw. maennl.
112   Ravi   Grote   Pfeilsuchtrupp SV Böttigheim   RC   Erw. maennl.
113   Melvin    Inglese-Franz    Bowhunter Hummetroth    RC   Erw. maennl.
114   Peter   Dotzauer   BS Grünberg    LB   Erw. maennl.
115   Dietmar    Weber   BS Grünberg    RC   Erw. maennl.
116   Klaus   Adrian   PBC Bürstadt   LB   Erw. maennl.
117   Hannes   Wiehl   Pfeilsuchtrupp Böttigheim   RC   Kind
« Letzte Änderung: Mai 15, 2018, 06:26:50 Nachmittag von Volker Diwo »