Autor Thema: Angemeldet  (Gelesen 31 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Volker Diwo

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Beiträge: 106
Angemeldet
« am: September 25, 2017, 09:12:04 Vormittag »
Zahlungseingang bis 09.10.2017 berücksichtigt:

Vorname   Name   Verein   Bogenklasse   Klasse

1   Cordula    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. weibl.
2   Björn    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
3   Angelika   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. weibl.
4   Jürgen   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. maennl.
5   Siegfried    Seeger    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
6   Michael   Eigenbrodt   SV - Kriftel   RC   Erw. maennl.
8   Bernd Uwe   Failer   Zimmner Bogenschützen   LB   Erw. maennl.
9   Jeannine   Holzmüller   SV Kriftel 1935   LB   Erw. weibl.
10   Jörg   Holzmüller   ohne   LB   Erw. maennl.
11   Beate   Nohe   Keller-Lädle   RC   Erw. weibl.
12   Klaus   Schindler   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
13   Michael   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. maennl.
14   Aaron   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Kind
15   Anja   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. weibl.
16   Jörg   Oesterling   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
17   Manfred   Mozer   ohne   RC   Erw. maennl.
18   Thomas   Wamsler   SV Elsavatal Eschau 1908 e.V.   LB   Erw. maennl.
19   Hermann   Bartl   ohne   LB   Erw. maennl.
20   Michael   Bersch   Zimmner Bogenschützen   PB   Erw. maennl.
21   David   Bürger   Flobertschützen Offenbach   PB   Erw. maennl.
22   Jana-Mae   Bürger   ohne   PB   Kind
23   Klaus    Rupp   BSV-Eberbach   RC   Erw. maennl.
24   Jan   Zimmermann    BSV-Eberbach   LB   Erw. maennl.
26   Jörg   Koch   ohne   LB   Erw. maennl.
27   Stefan   Eichelsbacher   SG Großostheim   LB   Erw. maennl.
28   Peter   Kriebel   SG Kleinlangheim   RC   Erw. maennl.
29   Michael   Dorsch   KKSV Trennfurt   LB   Erw. maennl.
30   Benedikt   Koch   Alheimer Bogengilde   LB   Erw. maennl.
31   Alessa   König   ohne   RC   Erw. weibl.
32   Jürgen   Horn   ohne   RC   Erw. maennl.
33   Gisela   Göbel   Alheimer Bogengilde   RC   Erw. weibl.
34   Andre   Korb   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
35   Markus   Walter   SG Kleinlangheim   LB   Erw. maennl.
36   Holger   Leipold   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   PB   Erw. maennl.
37   Thomas   Böing   TB Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
38   Heiko   Korte   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
43   Elmar    Kober    SG Kleinlangheim    LB   Erw. maennl.
« Letzte Änderung: Heute um 10:55:17 Vormittag von Volker Diwo »