Autor Thema: Angemeldet  (Gelesen 416 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Volker Diwo

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Beiträge: 113
Angemeldet
« am: September 25, 2017, 09:12:04 Vormittag »
Zahlungseingang bis 20.12.2017 berücksichtigt:

Vorname   Name   Verein   Bogenklasse   Klasse

1   Cordula    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. weibl.
2   Björn    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
3   Angelika   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. weibl.
4   Jürgen   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. maennl.
5   Siegfried    Seeger    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
6   Michael   Eigenbrodt   SV - Kriftel   RC   Erw. maennl.
8   Bernd Uwe   Failer   Zimmner Bogenschützen   LB   Erw. maennl.
9   Jeannine   Holzmüller   SV Kriftel 1935   LB   Erw. weibl.
10   Jörg   Holzmüller   ohne   LB   Erw. maennl.
11   Beate   Nohe   Keller-Lädle   RC   Erw. weibl.
12   Klaus   Schindler   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
13   Michael   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. maennl.
14   Aaron   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Kind
15   Anja   Kretzschmar   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. weibl.
16   Jörg   Oesterling   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
17   Manfred   Mozer   ohne   RC   Erw. maennl.
18   Thomas   Wamsler   SV Elsavatal Eschau 1908 e.V.   LB   Erw. maennl.
19   Hermann   Bartl   ohne   LB   Erw. maennl.
20   Michael   Bersch   Zimmner Bogenschützen   PB   Erw. maennl.
21   David   Bürger   Flobertschützen Offenbach   PB   Erw. maennl.
22   Jana-Mae   Bürger   ohne   PB   Kind
23   Klaus    Rupp   BSV-Eberbach   RC   Erw. maennl.
24   Jan   Zimmermann    BSV-Eberbach   LB   Erw. maennl.
25   Martin   Jänker   SV-Böttigheim Pfeilsuchtrupp   RC   Erw. maennl.
26   Jörg   Koch   ohne   LB   Erw. maennl.
27   Stefan   Eichelsbacher   SG Großostheim   LB   Erw. maennl.
28   Peter   Kriebel   SG Kleinlangheim   RC   Erw. maennl.
29   Michael   Dorsch   KKSV Trennfurt   LB   Erw. maennl.
30   Benedikt   Koch   Alheimer Bogengilde   LB   Erw. maennl.
31   Alessa   König   ohne   RC   Erw. weibl.
32   Jürgen   Horn   ohne   RC   Erw. maennl.
33   Gisela   Göbel   Alheimer Bogengilde   RC   Erw. weibl.
34   Andre   Korb   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
35   Markus   Walter   SG Kleinlangheim   LB   Erw. maennl.
36   Holger   Leipold   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   PB   Erw. maennl.
37   Thomas   Böing   TB Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
38   Heiko   Korte   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
43   Elmar    Kober    SG Kleinlangheim    LB   Erw. maennl.
44   Hanna   Münch   SG Bad Dürkheim   LB   Erw. weibl.
45   Wolfgang   Münch   SG Bad Dürkheim   PB   Erw. maennl.
46   Silvia   Lorenz   ohne   LB   Erw. weibl.
47   Denis   Lamparter   ohne   RC   Erw. maennl.
48   Paul   Kroth   ohne   PB   Erw. maennl.
49   Thomas   Ebert   ohne   PB   Erw. maennl.
50   Jürgen   Jerabek   BS Umpferquelle Uiffingen   RC   Erw. maennl.
51   Markus   Pauler   Schützenverein Kriftel 1935   RC   Erw. maennl.
52   Uwe   Schlaud   SV Kriftel 1935   RC   Erw. maennl.
53   Petra   Schlaud   ohne   RC   Erw. weibl.
54   Siegfried   Link   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
55   Kerstin   Link   Keller-Lädle   LB   Erw. weibl.
56   Stefan    Ortner   )))———->   LB   Erw. maennl.
57   Armin   Müller   ohne   LB   Erw. maennl.
58   Nicole   Kulik   ohne   RC   Erw. weibl.
59   Mirko   Kulik   ohne   RC   Erw. maennl.
60   Alois   Winkler   ohne   RC   Erw. maennl.
61   Konrad   Fäth   ohne   RC   Erw. maennl.
62   Bettina   Müller   ohne   RC   Erw. weibl.
63   Michael   Gössl   KKSV Collenberg   RC   Erw. maennl.
64   Alexander   Hermann   SG Wertheim   LB   Erw. maennl.
65   Jürgen   Dosch   SG Wertheim 1359 e.V.   LB   Erw. maennl.
66   Jonas   Dosch   SG Wertheim 1359 e.V.   RC   Kind
67   Günther   Förster   SG Kleinlangheim   RC   Erw. maennl.
68   Gerald   Brugger   DFBV   RC   Erw. maennl.
69   Eva-Maria    Brugger   DFBV   RC   Erw. weibl.
70   Ron   Firse   Archeryteam SoFi   RC   Erw. maennl.
71   Silvi   Sommer   Archeryteam SoFi   LB   Erw. weibl.
72   Jürgen   Wink   Dossenheimer Steinbrecher e.V.   RC   Erw. maennl.
« Letzte Änderung: Dezember 29, 2017, 08:09:28 Nachmittag von Volker Diwo »