Autor Thema: Angemeldet  (Gelesen 279 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Volker Diwo

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Beiträge: 109
Angemeldet
« am: September 25, 2017, 09:08:18 Vormittag »
Zahlungseingang bis 05.11.2017 berücksichtigt:


Vorname   Name   Verein   Bogenklasse   Klasse

1   Björn    Mühle    Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
2   Angelika   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. weibl.
3   Jürgen   Kaufmann   DFBV   PB   Erw. maennl.
4   Michael   Bersch   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
5   Patricia   Bersch   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. weibl.
6   Siegfried    Seeger   Zimmner Bogenschützen    RC   Erw. maennl.
7   Michael   Eigenbrodt   SV - Kriftel   RC   Erw. maennl.
8   Kohei [Heiko]   Korte   Tradistionelle Bogenschützen Sinntal   LB   Erw. maennl.
9   Bernd Uwe   Failer   Zimmner Bogenschützen   LB   Erw. maennl.
10   Jeannine   Holzmüller   SV Kriftel 1935   LB   Erw. weibl.
11   Jörg   Holzmüller   ohne   LB   Erw. maennl.
12   Beate   Nohe   Keller-Lädle   RC   Erw. weibl.
13   Klaus   Schindler   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
14   Willi   Fuchs   ohne   RC   Erw. maennl.
15   Conny   Altfeld   ohne   RC   Erw. weibl.
16   Jörg   Oesterling   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
17   Manfred   Mozer   ohne   RC   Erw. maennl.
18   Petra   Schlaud   SV Kriftel   PB   Erw. weibl.
19   Uwe   Schlaud   SV Kriftel   RC   Erw. maennl.
20   Markus   Pauler   SV Kriftel 1935   RC   Erw. maennl.
21   Günter   Blöcher   Hochhalters Bogenschule   PB   Erw. maennl.
22   Helga   Blöcher   Hochhalters Bogenschule   PB   Erw. weibl.
23   Paul   Kroth   ohne   PB   Erw. maennl.
24   Thomas   Ebert   ohne   PB   Erw. maennl.
25   Michael   Henschel   BCB Babenhausen   LB   Erw. maennl.
26   Nicolai   Wolf   BC Babenhausen   RC   Erw. maennl.
27   Tobias   Ludwig   Schützenverein Faulbach   LB   Jugend
28   Marvin   Ludwig   Schützenverein Faulbach   LB   Kind
29   Sandra   Ludwig   Schützenverein Faulbach   LB   Erw. weibl.
30   Thomas   Wamsler   SV Elsavatal Eschau 1908 e.V.   LB   Erw. maennl.
31   Hermann   Bartl   ohne   LB   Erw. maennl.
32   David   Bürger   Flobertschützen Offenbach   PB   Erw. maennl.
33   Jana-Mae   Bürger   ohne   PB   Kind
34   Klaus    Rupp   BSV-Eberbach   RC   Erw. maennl.
35   Jan   Zimmermann    BSV-Eberbach   LB   Erw. maennl.
36   Martin   Jänker   SV Böttigheim   RC   Erw. maennl.
37   Kirsten   Staudt   Zimmner Bogenschützen (Groß-Zimmern)   RC   Erw. weibl.
38   Jörg   Koch   ohne   LB   Erw. maennl.
39   Jule   Siebeneicher   SV Kriftel   RC   Erw. weibl.
40   Stefan   Eichelsbacher   SG Großostheim   LB   Erw. maennl.
41   Peter   Kriebel   SG Kleinlangheim   RC   Erw. maennl.
42   joachim   heinsch   sv kriftel   LB   Erw. maennl.
43   Reinhold   Koch   ohne   LB   Erw. maennl.
44   Sascha   Paradjina   Bembeljäger o.V.   RC   Erw. maennl.
45   Birgit   Lipke   Bembeljäger o.V.   RC   Erw. weibl.
46   Michael   Dorsch   KKSV Trennfurt   LB   Erw. maennl.
47   Jürgen    Horn   ohne   RC   Erw. maennl.
48   Michael   König   SC Hassenroth   RC   Erw. maennl.
49   Gisela   Göbel   Alheimer Bogengilde   RC   Erw. weibl.
50   Michael   Bürger   ohne   LB   Erw. maennl.
51   Elmar    Kober    SG Kleinlangheim    LB   Erw. maennl.
52   Klaus   Adrian   PBC Bürstadt   LB   Erw. maennl.
53   Andre   Korb   Zimmner Bogenschützen   RC   Erw. maennl.
54   Markus   Walter   SG Kleinlangheim   LB   Erw. maennl.
55   Holger   Leipold   Traditionelle Bogenschützen Sinntal e.V.   PB   Erw. maennl.
56   Thomas   Böing   TB Sinntal e.V.   LB   Erw. maennl.
57   Uwe   Franz   Bowhunter Hummetroth   PB   Erw. maennl.
58   Corinna   Franz   Bowhunter Hummetroth   LB   Erw. weibl.
59   Christian   Berg   Bowhunter Hummetroth   LB   Erw. maennl.
60   Christin   Franke   Schützenverein Faulbach   LB   Erw. weibl.
61   Uwe   Holes   bowhunter greenhill   RC   Erw. maennl.
62   Andy    Deibel   BS Grünberg e.V.   RC   Erw. maennl.
63   Uwe   Brink   BS Grünberg e.V.   LB   Erw. maennl.
64   Olaf   Junker   Bogensport Grünberg   LB   Erw. maennl.
65   Daniela   Fournes   ohne   RC   Erw. weibl.
66   Klaus   Tomaschewski   ohne   RC   Erw. maennl.
67   Silvia   Lorenz   ohne   LB   Erw. weibl.
68   Denis   Lamparter   ohne   RC   Erw. maennl.
69   Hübner   TOM   BS Grünberg e.V.   RC   Erw. maennl.
70   Frank    Schuler   BS Grünberg e.V.   LB   Erw. maennl.
71   Dominik   Lermann   KKSV Fechenbach   LB   Jugend
72   Tufan   Özcelik   KKSV Fechenbach   LB   Jugend
73   Lars   Lermann   KKSV Fechenbach   LB   Jugend
74   Nicole   Fleckenstein   KKSV Fechenbach   LB   Erw. weibl.
75   Dennis   Fleckenstein   KKSV Fechenbach   RC   Kind
76   Samuel   Zöller   KKSV Fechenbach   LB   Jugend
77   Andreas   Zöller   KKSV Fechenbach   LB   Erw. maennl.
78   Celine   Scherger   KKSV Fechenbach   RC   Jugend
79   Stefan    Tonk   SV Rockenberg    LB   Erw. maennl.
80   Mario   Fenner   ohne   LB   Erw. maennl.
81   Steffen    Schleuning    BS Grünberg    RC   Erw. maennl.
82   Joschka   Zöller   Schützenverein Faulbach   LB   Kind
83   Jürgen   Jerabek   BS Umpferquelle Uiffingen   RC   Erw. maennl.
85   Siegfried   Link   Keller-Lädle   LB   Erw. maennl.
86   Kerstin   Link   Keller-Lädle   LB   Erw. weibl.
87   Mathias   Schleyer   schleyer buam   RC   Erw. maennl.
88   Peter   Schleyer   schleyer buam   RC   Erw. maennl.
89   Marc   Ries   SV Faulbach   RC   Erw. maennl.
90   Carmen   Fortwingel   woolhill bowhunter   RC   Erw. weibl.
91   Lukas   Fortwingel   woolhill bowhunter   RC   Kind
« Letzte Änderung: November 09, 2017, 08:17:27 Nachmittag von Volker Diwo »